Онкотермия.Ру
Онкотермия.Ру − специализированный интернет-сайт, посвященный проблемам онкотермии, качественно нового комплементарного метода лечения онкологических заболеваний.
Внедрение онкотермии в практику онкологии в качестве базового метода, наряду с хирургией, лучевой и химиотерапией, приведет к качественному изменению лечения: 10-20%-ному увеличению выживаемости и значительному повышению качества жизни пациентов.
Онкотермия − новое качество лечения онкологических заболеваний.
"Модулированная электрогипертермия" на Википедии.
+7 (499) 50-44-132 info@oncothermia.ru

|
Онкотермический журнал
« Назад
Онкотермический журнал, Т. 16, АВГ 2016 14.12.2016
ОТ РЕДАКТОРА
Уважаемые читатели,
Основная тема этого выпуска Онкотермического журнала – процессы самоорганизации. Совместно с М.И. Марьян мы опубликовали в 2000 г. книгу "Процессы самоорганизации в некристаллических материалах: от неживих к живым объектам". Хотя этой публикации уже несколко лет, она все еще актуальна, поскольку эти процессы играют крайне важную роль в феноменах, возникающих в живой и неживой природе. Вряд ли можно разрешить круг медицинских, биологических и технологических проблем без изучения этих процессов, поскольку основная цель синергетики (науки, изучающей самоорганизаующиеся системы) состоит в выявлении основных закономерностей самоорганизующихся процессов в системах различной природы. По этой причине мы проанализировали в этой книге фундаментальные теоретические проблемы, моделирование и исследования самоорганизающихся систем в огранических и неорганических материалах различной степени сложности, от атомарных систем до живых организмов. Надеюсь, Вам доставит удовольствие чтение этого текста. Мы всегда рады получать Ваши замечания и отвечать на Ваши вопросы.
Искренне Ваш, Проф. Др. Андраш Сас

|
|
|
Новости
03.2115
Хроника пикирующего бомбардировщика: опубликовано опровержение основного систематического обзора по гипертермии при раке шейки матки.
Опубликовано письмо редактору Международного журнала радиационной онкологии, биологии и физики, не оставившее камня на камне от фундаментального систематического обзора Datta с соавт. по гипертермии в комплексном лечении местнораспространенного рака шейки матки.
07.2010
Изменение парадигмы: началось?
 Публикация статьи Петера Вуста в "Международном журнале гипертермии" - начало больших перемен в гипертермии.
10.1930
ОСТОРОЖНО! ОНКО-ГИПЕРТЕРМИЯ ОТ ЦЕЛЬСИУС!
 На последней конференции ICHO система Celsius TCS была представлена как система для ОНКО-ГИПЕРТЕРМИИ. Что это значит и почему это недобросовестно, читайте в материале.
Анонсы
|